Грядущие обновы / Состояние проектов

  • Pokemon SM, ch. 22-... - переводит и оформляет Влад, правит RS.
  • Pokemon Emerald - переводит и будет оформлять RS.

16 июня, 2015

Состав RSTEAM (2011-2012)

 Мы - переводчики манги и комиксов, объединённые жгучим желанием посвятить себя своим творениям. Мы разного возраста, но с похожей историей. Все мы когда-то узрели аниме и сидим на нём до сих пор. Мы находим время посвящать себя не только переводам, но и учёбе, озвучке, рисованию и всему, в чём можем себя выразить. Мы делаем это в целях ознакомления и не требуем денег. Мы просто делаем то, что нам нравится и как нравится.

ROXY-SHEYN | PIKA
Админ, переводчик, пруфридер, редактор, верстка.
Био: 19 лет. Первое аниме - Кот в сапогах (5 лет). Кавайный пикающий трудоголик-киноман. Предпочитает сёдзе и комедию. Из манги уважает Host Club и Dengeki Daisy. Из аниме любит One Piece, Skip Beat и Kaichou wa Maid-sama!
Проекты: W.I.T.C.H., Sky Doll, Akkan Baby, Pokemon Special, 17Sai, Me & My Brothers, Buffy, Kingdom Hearts, Gen13, Sybil (короче, все).




Pika

FOL
(05.01.11 - 27.03.11)
Переводчик.

Био: 19 лет. Первое аниме - Грендайзер (7 лет). Весёлый, добрый и скромный романтик. Из жанров предпочитает сёдзе и меху, ну и немножко хорроры. Из манги уважает Gantz, Berserk и Great Teacher Onizuka. Из аниме любит Code Geass, Bleach.
Проекты: Gen13, Волшебница Рокси.




Fol

QPPA | LUFFY
Переводчик.
Био: 19 лет. Первое аниме - Грендайзер (5 лет). Весёлый и добрый разгильдяй, который вечно заставляет всех улыбаться (как герой аниме). Предпочитает сёнен, детектив и романтику. Из манги уважает Naruto и Me & My Brothers. Из аниме любит Death Note, Pokemon и Samurai X.
Проекты: Pokemon Special.




Luffy


ДВЕРУЧКА ЧЕ
Переводчик.
Био: 18 лет, девушка. Острая на язык сказочница. Жуткий олдскуллщик, любит и нежно лелеет все аниме постарше, к новому относится ну очень осторожно. Мечтает о пони. В основном буду заниматься Покемонами, но если предложите другие проекты, с удовольствием возьмусь)
Проекты: Pokemon Special.




Дверучка Че

КОХА-ТЯН | KET-NES
Переводчик, пруфридер.
Био: 16 лет. Первое аниме - Sailor Moon и Pokemon (7 лет). Немного сумасбродная, но веселая и интересная личность. Много чем увлекается и старается много что делать. Любит всем помогать всем и редко отказывает. Определённого жанра манги пока нет. Читает и смотрит все что заинтересует. Из манги любит Reborn, Fairy Tail, Темного Дворецкого и т.д. Из манги обожает 17Sai. Уважает творчество Хаяо Миядзаки и "Клинок ведьмы".
Проекты: Pokemon Special, Buffy




Коха-тян

MIDNIGHT
(12.09.11-17.10.11)
Переводчик.

Био: 15 лет. Первое аниме - Pokemon (6 лет). Хорошо знает языки. Хочет научиться переводить комиксы. Очень упёртая, но при этом приятная в общении личность, готовая помочь. Предпочитает романтику, сёдзе, фантастику, повседневность. Из манги уважает Faster than a kiss, Death Note. Из аниме любит Death Note, Ouran High School Host Club, Kuroshitsuji.
Проекты: Buffy, The Vampire Slayer




MidNight

ТИХАЯ
Переводчик, пруфридер.
Био: 17 лет. Первое аниме - Pokemon (7 лет). Девочка, у которой детство не заканчивается. Любит комиксы, мультики. Увлекается рисованием, рукоделием и мифологией. Предпочитает махо-сёдзе и фентези. Из манги уважает Elfen lied, Shaman King, Magic Knight Rayerth. О любимых аниме умолчала.
Проекты: Angel's Friends, Powerpuff Girls Z.




ТиХаЯ

SAIKA MINAKO
(18.09.11 - 09.11.11)
Наборщик текста.

Био: 16 лет. Первое аниме - Pokemon (8 лет). Застенчива, робка, ленива, и слегка не уверена в себе. Нуждается в хорошем толчке, иначе работа либо безнадёжно затеряется в бермудском треугольнике страстей, либо будет съедена тараканами-людоедами. Предпочитает сёнен. Из манги уважает Soul Eater. Из аниме любит Bleach и Naruto.
Проекты: Angel's Friends.




Сайка

ANIMAKER
(05.11.11 - 22.01.12)
Эдитор, клинер

Био: 14 лет. Первое аниме - Pokemon (5 лет). Весёлый скромняжка, который ладит с техникой и хорошо разбирается в эдите. Иногда любит полентяйничать, но если правильно "подтолкнуть", то делает всё быстро и качественно. Иногда называет себя пеньком,
а иногда понимает с полуслова. Предпочитает сёнен. Из манги уважает Reborn!, Fairy Tail. Из аниме любит Kuroshitsuji.
Проекты: Pokemon Special.




Animaker

Комментариев нет:

Отправить комментарий